LOT 1235:
FIGURA FEMININA
Sold for: €125
125
€125 - €200
Buyer's Premium: 21%
FIGURA FEMININA
Escultura, do séc. XIX em alabastro, assente sobre base em mármore. Pequenos defeitos. Dim. Alt.: (total) 22,5 cm