LOT 934:
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Centro de mesa con tapa en porcelana esmaltada, con decoración de escenas campestres tipo Teniers, rodeadas de motivos florales pintados y rematado por animal acuático. Alemania, S. XIX.
Con marcas. Desperfectos en la cola.
Medidas: 38 x 33 cm
Tipo de objeto: Cerámica