LOT 939:
Sold for: €650
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Mueble oriental de dos cuerpos en madera lacada en negro con decoración de pagodas, personajes y animales policromados. China, S. XX
Medidas: 155 x 101 x 43 cm
Tipo de objeto: Muebles