LOT 977:
700
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Lote formado por seis sillas y un sillón estilo Luis XVI en madera policromada y tapizado rosa. Francia, Ppios. S. XX.
Con cojines.
Medidas: 93 x 50 x 53 cm
Tipo de objeto: Muebles