LOT 1141:
Damero y fichas de ajedrez en alabastro tallado de dos tonos. Italia, S. XX.
Sold for: €240
240
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Medidas: Damero: 40 x 40 cm / Altura máxima figuras: 7,5 cm
Tipo de objeto: Artes decorativas