LOT 1155:
90
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Abanico isabelino en abaniquera con varillaje en hueso calado y clavijo en nácar. País litografiado con escena galante en anverso. S. XIX.
Desperfectos.
Medidas: Abaniquera: 35,5 x 64 cm / Longitud padrón: 25 cm
Tipo de objeto: Artes decorativas