LOT 402:
HISTÓRIA DE PORTUGAL EM DOIS VOLUMES
Sold for: €20
Buyer's Premium: 16%
Por A.H. de Oliveira Marques. Inclui alguns desdobráveis com as dinastias. Palas Editores, Lisboa. Sinais de uso, picos de acidez e sobrecapas com defeitos.