Auction 156 Part 1 Painting
By Subastas Segre
May 23, 2023
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain)

LOT 137:

: FRANCISCO GIMENO - Tertulia de caballeros (estudio)

160
Buyer's Premium: 22% More details
Auction took place on May 23, 2023 at Subastas Segre

FRANCISCO GIMENO
Tortosa 1858 - Barcelona 1927

Tertulia de caballeros (estudio)
Óleo sobre tabla
Firmado
Medidas 13 x 18,5 cm