LOT 137:
: FRANCISCO GIMENO - Tertulia de caballeros (estudio)
160
Buyer's Premium: 22%
FRANCISCO GIMENO
Tortosa 1858 - Barcelona 1927
Tertulia de caballeros (estudio)
Óleo sobre tabla
Firmado
Medidas 13 x 18,5 cm