By Terracota Cocida
Sunday, Nov 24, 4:00 PM (your local time)
Zaragoza, Spain
To attend this auction live or leave absentee bids -  Login  /  Registration

LOT 12:

Antiguo espejo isabelino de madera de caoba lacado en negro. Siglo XIX. 105x57
Soberbio ...

180
Buyer's Premium: 0% More details
VAT: 21% On commission only

Soberbio espejo de madera de caoba lacado en negro del siglo XIX. La luna es posterior. El espejo se ha tratado de manera preventiva contra la carcoma y xilófagos y está listo para llegar y colgar.
Medidas: 105 cm de alto y 57 cm de largo, la luna mide 55 cm de alto y 38 cm de largo.