By Terracota Cocida
Sunday, Nov 24, 4:00 PM (your local time)
Zaragoza, Spain
To attend this auction live or leave absentee bids -  Login  /  Registration

LOT 26:

Antigua pareja de espejos, cornucopias doradas al oro fino de madera. XIX. 43x37
Antigua ...

Buyer's Premium: 0% More details
VAT: 21% On commission only

Antigua pareja de cornucopias de madera doradas al oro fino. Son dos unidades iguales y la luna es posterior. Tratadas preventivamente contra la carcoma y xilófagos.
Medidas: 43 cm de alto y 37cm de largo. El hueco interior son 27 cm de alto y 21 cm de largo.