LOT 970:
2,400
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Guarnición francesa en bronce dorado y porcelana esmaltada de estilo Sèvres compuesta por reloj y pareja de candeleros. Reloj con esfera en porcelana y numeración romana de Sutton & Charronne. París, S. XIX
Medidas: Reloj: 52 x 59 x 21 cm / Altura candelabros: 47 cm
Tipo de objeto: Artes decorativas