LOT 971:
1,400
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Gran espejo isabelino en madera tallada, estucada y dorada. Decorado por sucesión de molduras con roleos, rocallas y motivos florales con gran copete rematado por acrótera. España, S. XIX.
Desperfectos.
Medidas: 200 x 130 cm
Tipo de objeto: Artes decorativas